您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访列表

公开信访信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 想要平等的对待孩子 信访办 2017-12-28 2017-11-07
2 公开信件 关于民权县龙塘镇董庄村征地事项 信访办 2017-12-28 2017-11-15
3 公开信件 村村通公路建设 信访办 2017-12-20 2017-11-03
4 公开信件 关于农村电商进村在贵县如何对接问题 信访办 2017-12-20 2017-11-14
5 公开信件 反应民权县森林公安局涉嫌滥用职权徇私枉法的情况 信访办 2017-12-20 2017-11-10
6 公开信件 网站办得好 信访办 2017-11-16 2017-11-04
7 公开信件 关于全省各医院开设绿色通道为急诊病人先治病后办手续的建议。 信访办 2016-11-01 2016-09-08
8 公开信件 孩子为什么不能就近上学 ,怎样才能解决这个问题。 信访办 2016-11-01 2016-09-09
9 公开信件 在07年就交了1万3千到塔子从3社办理土地证和房产证至今没办下来。 信访办 2016-11-01 2016-09-09
10 公开信件 驾驶车辆通过都是横冲直撞,请政府十字路口安装交通红绿灯。 信访办 2016-11-01 2016-08-30
首页 1 2 尾页 共11条信息/共2页 转到第